Пока Пресняков «вкалывает» на концертах… Краснова «отрывается» в компании неизвестных парней

06.10.2019 10:23 0

Пока Пресняков «вкалывает» на концертах… Краснова «отрывается» в компании неизвестных парней

Алена «отжигает» в клубе, а Никита пытается прокормить семью.

Супруга Никиты показала собственную клубную жизнь и ночной досуг, но муж наверняка придет в ярость, если увидит всю эту «пьяную» вакханалию, где девушка вовсю «отрывается» в компании неизвестных парней.

Вот так получается: пока Пресняков «вкалывает» на концертах со своей группой, Алена с головой уходит в клубные тусовки… Судя по всему, алкоголь на вечеринке лился рекой, а особое внимание жена Преснякова сосредоточила на нескольких мужчинах, при этом не забывая снимать происходящее на камеру.

Пока Пресняков «вкалывает» на концертах… Краснова «отрывается» в компании неизвестных парнейПодруги модели устраивали необузданные танцы и вовсю предавались витающему в воздухе и захватывающему духу свободы. «Я пойду бухну, кто со мной», — Краснова запечатлела воодушевленный призыв одной из своих спутниц. Несмотря на отсутствие в кадре, Алена постоянно снимала окружающую обстановку.

Никита активно выступает с группой Multiverse, но после появления жены с «веселыми» подругами и неизвестными спутниками в клубе, которые ночь напролет сопровождали девушек, творческий процесс и гастроли наверняка будут омрачены. Пресняков старался уйти от упоминания собственного происхождения и частенько намекал, что индустрия поп-музыки, в которой «варятся» родственники, ему неинтересна.

Пока Пресняков «вкалывает» на концертах… Краснова «отрывается» в компании неизвестных парней

Создав рок-группу, внук Пугачевой, видимо, выразил протест против мира шоу-бизнеса, но только вот денег подобная деятельность в России особо не приносит. Не исключено, что молодая жена неоднократно «пилила» Никиту за то, что он не обращается за помощью к влиятельной бабушке Алле, которая уж точно поможет внуку раскрутиться и поднять финансовое положение.

Возможно, в клубе девушка захотела познакомиться с более приземленным, но настроенным на материальное благополучие парнем, который в отличие от ее супруга обеспечит безбедную жизнь. Щелчок пальцев Примадонны — и Никита наверняка получит возможность зарабатывать не хуже звездной родни. Но сына Орбакайте вряд ли интересует неискренний, а иногда и откровенно фальшивый мир российской поп-сцены, из-за чего, возможно, у музыканта и возникают скандалы с гламурной супругой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальная садовая мебель из массива сосны Широкоформатная печать на ПВХ Онлайн рулетка от казино Spin City Онлайн автоматы на PlayAvtomaty Новосибирск как крупный туристический центр

Последние новости