Поклонникам надоело хвастовство участницы "Дома-2" Саши Артемовой

25.08.2017 0:50 1

Поклонникам надоело хвастовство участницы

Поклонникам надоело хвастовство участницы "Дома-2" Саши Артемовой, у которой начинают замечать все признаки "звездной болезни". На странице знаменитости в Instagram стало появляться все больше негативных комментариев.

Звездная болезнь стала поражать все больше участников скандального реалити-шоу "Дом-2", и Саша Артемова не стала исключением. Подписчики признаются, что им надоела реклама шубы и хвастовство девушки. Носить меховые вещи летом стало трендом сезона, что подтвердила и Анастасия Волочкова, вот и Артемова старается не отставать.
Участница проекта "Дом-2" продолжает эпатировать публику и дело не только в рекламном ролике, где Саша крутится перед камерой в летнюю жару в норковой шубе. Не так давно у Артемовой возник конфликт с поклонниками, которым не понравилась смена имиджа девушки - афроприческа, по их мнению, не к лицу знаменитости. После того инцидента в комментариях к постам в микроблоге Саши развернулись полномасштабные словесные бои.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Механические средства от угона авто Большой выбор цветов по одной цене. Что можно сделать с помощью 3D-принтера? Активный сабвуфер Отличный способ пройти тренировку и разработать победную тактику

Последние новости