Поклонники Бородиной раскритиковали внешность Курбана Омарова

08.10.2017 3:36 2

Поклонники Бородиной раскритиковали внешность Курбана Омарова

Подписчики Ксении Бородиной забеспокоились за здоровье ее мужа Курбана Омарова. Совместный снимок с супругом, который, по мнению фанатов звезды, выглядит неважно, опубликовала ведущая "Дом-2" на своей странице в Instagram.

Поклонники Ксении нередко критикуют Омарова в Сети. В этот раз они не очень приятно отозвались о нем за его болезненный внешний вид. Прежде в Интернете появлялись данные, что Омаров часто принялся выпивать, такая пагубная привычка могла негативно отражаться на его внешности. Первоначально подписчикам Бородиной показалось, что муж ведущей существенно поправился, но потом так же и похудел. Юзеры считают, что внешность Курбана могла измениться не только по причине алкоголя, а и вследствие какой-то болезни. Фанаты звезды рекомендуют ей отправиться мужчине на обследование к врачу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что лучше выбрать Андроид или Windows Phone? Жилье от застройщика в Крыму – лучшие предложения 2017 года Почему Бесплатные Конструкторы Сайтов - Идеальное Решение для Ресторанов Качественная и профессиональная косметика по уходу за вашими волосами Профессиональный перевод документов

Последние новости