Дарья Пынзарь высмеяла супруга в социальной сети

08.10.2017 5:44 2

Дарья Пынзарь высмеяла супруга в социальной сети

Экс-участница скандального российского шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь является активным пользователем различных социальных сетей, где она детально рассказывает своим подписчикам о подробностях личной жизни. На этот раз Дарья пожаловалась поклонникам на собственного мужа.

Дарья Пынзарь на своей официальной страничке в социальной сети Instagram высмеяла недостатки своего законного супруга. Начинающая актриса рассказала, что её ужасно злят не смешные и неуместные шутки мужа. «Девочки, скажите честно, есть ли в ваших мужчинах что-то, что вы и любите и за что готовы щипнуть, куснуть или ещё как-то больно обидеть? У моего мужа - это чувство юмора. Вот он часто шутит очень смешно, а иногда это просто ужас. Особенно злюсь, когда он мои повадки изображает, прям когда-нибудь получит у меня», - заявила девушка в своём Instagram.
Девушка опубликовала совместный снимок с мужем, который больше умилил поклонников, нежели её слова. Фолловеры Дарьи отметили, что супруги являются очень красивой парой и пожелали им несмотря не на что беречь и любить друг друга.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальное зеркало Вулкан Какие действия следует предпринять, если сломался дверной замок Каталог игровых слотов от лучших разработчиков Локальная версия лучшего игрового клуба Самые востребованные игровые автоматы Вулкан на деньги в Рунете

Последние новости