Поклонники Кристины Орбакайте пытаются уберечь ее дочь от Анастасии Волочковой

06.05.2018 15:55 7

Поклонники Кристины Орбакайте пытаются уберечь ее дочь от Анастасии Волочковой

Известная балерина Анастасия Волочкова решила помочь дочери Орбакайте, предложив взять ее под свое крыло. Этому предложению предшествовали слова Кристины о том, что ее дочь Клавдия подверглась скачку роста, что может пагубно повлиять на мечту девочки стать балериной. Но на предложение Волочковой поклонники Орбакайте отреагировали весь остро, пытаясь уберечь Клавдию.

Кристина Орбакайте в юности очень любила заниматься танцами, в частности балетом, но в подростковом возрасте она довольно высокой, из-за чего занятия балетом пришлось забыть. Певица призналась, что ее предупреждали об этом. Так как она сама и отец Клавдии – Михаил Замцов, высокие, певица опасается, что дочь тоже будет высокой. Недавно она поделилась в интервью, что у Клавы резко увеличился рост. Анастасия Волочкова известна как балерина, хоть ее фигура не совсем подходит для этого вида искусства. Она добилась признания самостоятельно, не смотря на свой рост. Услышав о проблеме Клавы, она предложила ее родителям свою помощь. Не смотря на то, что пока Кристина не ответила на предложение Анастасии, ее фанаты уже успели довольно бурно обсудить эту ситуацию и настоятельно советуют держать Клаву подальше от Анастасии Волочковой, ведь о балерине ходит столько слухов. Ее подозревают в сомнительных связях с мужчинами ради денег, о ее фотографиях, где она полностью оголена до сих пор никто не забыл. Фанаты уверены, что хорошего примера балерина подать не сможет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги грамотных юристов по выгодным ценам Эксклюзивные платья от известного дизайнера Пансионат для пожилых людей Популярное казино среди жителей Российской Федерации Вулкан Grand Преимущества «Мобильного банка» Сбербанка и руководство по его подключению

Последние новости