Поклонники напали на Бруклина Бэкхема за использование подводки для глаз

05.02.2018 2:35 0

Поклонники напали на Бруклина Бэкхема за использование подводки для глаз

Возлюбленной сына знаменитого футболиста Дэвида Бэкхема Хлое Морец 10 февраля исполнится 21 год. Девушка устроила вечеринку в честь Дня Рождения раньше. На торжество актриса пригласила своего избранника 18-летнего Бруклина Бэкхема.

Журналистам удалось запечатлеть пару на камеры в Лос-Анджелесе. Фотографии с мероприятия опубликовали в Сети. Внимание юзеров привлекла не Хлоя Морец, а Бруклин Бэкхем, вернее его новый образ. Молодой человек использовал подводку для глаз и это не понравилось пользователям. Юношу жестко раскритиковали за подобную вольность и рекомендовали выглядеть более мужественно. По словам подписчиков, макияж у парня получился лучше, чем у его избранницы.
Бруклин Бэкхем постоянно экспериментирует со своей внешностью. По словам знакомых, молодой человек еще не созрел и находится в поисках себя. С детства юноша смотрел на своего отца – известного футболиста Дэвида Бэкхема и хотел быть похожим на него. Парень сделал себе ряд татуировок, занимался спортом, зарабатывал деньги с раннего возраста, дабы не зависеть от родителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Составление и расшифровка спермограммы Лучшие игровые автоматы от Free play avtomaty Портал онлайн Gotslot и игровой автомат Aztec Gold Только лицензионные игры в клубе Вулкан 24 Быстрый ремонт и воcтановление ПО техники Apple

Последние новости