Поклонники уверены, что с годами Пугачева только молодеет

26.04.2018 13:45 5

Поклонники уверены, что с годами Пугачева только молодеет

Уже не первый год Алле Пугачевой удается сохранять за собой статус одной из наиболее обсуждаемых персон в отечественном шоу-бизнесе. Недавно артистка вновь вышла в свет по случаю дня рождения российского модельера Игоря Гуляева. На снимке, размещенном продюсером и супругом певицы Валерии Иосифом Пригожиным, Примадонна выглядит, по меньшей мере, на 20 лет младше.

Внешность Аллы Пугачевой за последние годы сильно изменилась. Она смогла сбросить лишние килограммы. Стала подбирать для себя молодежные наряды, а также отказалась от более привычных ее поклонникам балахонов. Не гнушается Алла Борисовна щеголять в мини-юбках, показывая свои стройные ноги.
Смена стиля действительно положительно сказалась на певице. Не так давно она отмечала свое 69-летие, но поклонники отказываются верить в эту цифру, ведь уверены, что выглядит Алла Борисовна, как минимум, на двадцать лет моложе этого возраста.
Примадонна сейчас не так часто выходит в свет, потому каждое ее появление на публике вызывает бурю эмоций и обсуждений у ее преданных поклонников. Пугачева накануне посетила день рождения Гуляева, где ее успели сфотографировать с Игорем Николаевым, Иосифом Пригожиным и самим именинником.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие бонусы можно получить в игровых автоматах, играя на деньги Пилинг без осложнений в домашних условиях: косметика Home-Peel Лучший игровой автомат BOOK OF RA от Goxbet Игра на деньги на официальном сайте Азино 777 Казино Вулкан Платинум 777

Последние новости