Покупатели будут удивлены стоимостью смартфона Huawei Honor 10

20.04.2018 8:05 1

Покупатели будут удивлены стоимостью смартфона Huawei Honor 10

Недавно представители китайского бренда Huawei обнародовали перечень цен на флагманский смартфон компании Honor 10. Многие покупатели будут приятно удивлены, что цена на данный смартфон премиум класса начинается с 26,5 тысячи рублей.

Новинка от Huawei модели Honor 10 отличается передовыми техническими характеристиками, так как в основе гаджета лежит восьмиядерный процессор модели Kirin 970, обеспечивающий превосходную производительность. Уже завтра пройдёт запланированная презентация долгожданного Huawei Honor 10, который появится на прилавках магазинов сразу в трёх различных комплектациях. Все три вида смартфона будут оснащены основной камерой с разрешением 24 мегапикселя, а матрица фронтальной камеры рассчитана на съёмку в 16 мегапикселей.
Базовая модель данного смартфона получила ценник в 26,5 тысячи рублей. Похвастается 64 гигабайтами встроенной и четырьмя гигабайтами оперативной памяти. Более продвинутые модификации смартфона будут включать в себя 6 гигабайт оперативной, а также 64 и 128 гигабайт основной памяти соответственно.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог онлайн игр на разные вкусы В РФ снова ужесточают законы по борьбе с игорным бизнесом: Рычаги давления на актеров и рекламные площадки Как правильно женщине подобрать оправу для очков Колбасные изделия оптом Современные медицинские центры женского здоровья

Последние новости