Полуголая Татьяна Котова призвала фанатов делиться чувствами в зимний период

17.02.2018 19:05 2

Полуголая Татьяна Котова призвала фанатов делиться чувствами в зимний период

Экс-участница группы «ВИА Гра» Татьяна Котова поместила в своем Instagram новое «горячее» фото, на котором она запечатлена полуголой. Подпись под фотоснимком блондинки содержит призыв: делиться своими чувствами в зимние холода.

На опубликованном в сети фото сексапильная блондинка позирует полуобнаженной перед объективом в белом кружевном белье и легкой белой рубашке. Девушка поделилась своими мыслями по поводу того, что очень многие россияне больше времени проводят дома в зимние дни. Поэтому Татьяна Котова советует фанатам делиться своими светлыми чувствами и проводить время со своими любимыми и друзьями. Певица призвала фолловеров больше думать о любви, способной согревать в любых ситуациях.

Полуголая Татьяна Котова призвала фанатов делиться чувствами в зимний период

Почитатели Татьяны Котовой оценили обращение и эротический образ звезды по достоинству. В своих комментариях многие признались, что у экс-солистки "ВИА Гра" шикарная фигура и предложили стать моделью для рекламы нижнего белья. Всего за один час публикация поп-звезды набрала больше 20 000 отметок «Нравиться» и множество изумленных комментов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Установка лучшего спутникового оборудования Глонасс на транспорт Как мухобойка помогает защищать машину Множество развлечений с возможностью заработать от казино Вулкан Профессиональная юридическая помощь по разным вопросам 3D-сканер RangeVision Standard+ с расширенной областью применения

Последние новости