Полузащитник «Ростова» Калачев задумался о тренерской карьере

13.06.2017 10:31 0

Полузащитник «Ростова» Калачев задумался о тренерской карьере

Легендарный хавбек клуба «Ростов» Тимофей Калачев, отметив свое 36-летие, задумался о тренерской карьере. Недавно футболист стал слушателем Академии тренерского мастерства, которая работает под эгидой Российского футбольного союза.

По словам полузащитника, в учебном заведении он чувствует себя довольно комфортно, потому что среди слушателей его курса собраны ныне действующие игроки из разных российских клубов, с которыми Калачев не раз встречался на поле. В принципе, тренерская карьера пока для Тимофея отдаленное стратегическое направление. Несмотря на возраст, игрок чувствует себя полезным для родной команды.
В данное время Калачев со своими одноклубниками проходит тренировочный сбор в Австрии и мечтает сыграть на красавце-стадионе, который ныне строится в Ростове. Именно там ветеран намерен провести свой прощальный матч за клуб, ставший для него второй семьей. Кстати, один из бывших игроков «Ростова» уже получил наставнический сертификат Pro. Это наставник молодежного состава Александр Маслов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в открытии бизнеса в Великобритании Каталог лучших сенсорных информационных киосков «Тачки» игрушки – герои поучительной истории для детей всех возрастов Каталог юбилейных рублей советских времен Каталог погрузочной техники от мировых брендов

Последние новости