Полуобнаженный Ди Каприо замечен в компании Кейт Уинслет

18.08.2017 2:17 4

Полуобнаженный Ди Каприо замечен в компании Кейт Уинслет

Полуобнаженный актер Леонардо Ди Каприо замечен в компании своей избранницы по легендарному "Титанику" Кейт Уинслет. Старые знакомые непринужденно отдыхали в пляжных нарядах у бассейна на вилле актера.

Папарацци удалось заснять на фото полуобнаженных Ди Каприо и Уинслет, пока те беззаботно отдыхали на вилле в Сен-Тропе, Франция. Голливудские звезды релаксировали в домашней обстановке в преддверии благотворительного мероприятия от фонда Leonardo Di Caprio Foundation. Рассчитывая на то, что в особняке можно чувствовать себя спокойно, без навязчивых поклонников и папарацци, актеры, коллеги по съемочной площадке и старые друзья облачились в комфортную одежду, чтобы искупаться в бассейне.
41-летняя актриса не стала уделять внимание макияжу и укладке, ограничившись солнцезащитными очками и хвостом, чтобы волосы не мешали. Почитатели персонажей "Титаника" Джека и Розы, которых исполнили Ди Каприо и Уинслет, до сих пор не оставляют надежды на то, что знаменитости объявят себя парой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Невероятные игры в казино Sto Slotov Какие разновидности кухонных стульев существуют? Возможность удачного приобретения новой квартиры в Самаре Персональный пентакль из бумаги Сертификация опасных грузов, какие проблемы возникаю

Последние новости