«Реал» одолел «Барселону» и завоевал Суперкубок Испании

18.08.2017 1:12 3

«Реал» одолел «Барселону» и завоевал Суперкубок Испании

На стадионе «Сантьяго Бернабеу» состоялась долгожданная для всех поклонников футбола ответная встреча между «Реал Мадридом» и «Барселоной». Главные клубы Испании боролись за национальный Суперкубок. «Гранатовые» на поле вышли в роли догоняющих, потому как в первом матче проиграл принципиальному сопернику 3:1.

Матч получился действительно интересным и зрелищным, но зрители смотрели уже «в полглаза», потому как счет был открыт уже на 4-й минуте. Марко Аненсио открыл счет роскошным ударом с 35 метров. Форвард сборной Франции Карим Бензема увеличил отрыв «сливочных» уже до двух мячей. Сделать это он смог с помощью мощного и весьма зрелищного удара с лета, появившись из-за спины защитников «Барселоны», будто из ниоткуда. Ассистентом к нему заделался бразильский игрок Марсело. В результате «Реал» смог завоевать Суперкубок, причем уже десятый раз в своей истории. После прошлого матча с «Барселоной» все, однако, обсуждали вовсе не победу «сливочных», а вызывающее поведение их главной звезды Криштиану Роналду. Изначально он снял футболку во время празднования гола, решив посверкать бицепсами, а потом толкнул судью, когда тот не отреагировал на явную симуляцию со стороны португальца. В результате все это закончилось удалением с поля, а также последующей дисквалификацией на пять матчей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные цены на металлическую сетку Курсы Python для любого уровня Буй казино: особенности и преимущества Лучший игровой клуб Лотору LinOptim напольное покрытие

Последние новости