Пользователи пришли в восторг от «мистических» обоев для iPhone

02.04.2018 1:54 3

Пользователи пришли в восторг от «мистических» обоев для iPhone

Компания Apple не устает баловать своих клиентов новыми разработками и уникальными опциями. Очередной «фишкой» в исполнении программистов «яблочной» корпорации стали «магические» обои, которые произвели в Сети настоящий фурор.

Еще при создании первого варианта iOS 11 сотрудники компании добавили в систему новую анимацию для экрана блокировки iPhone и iPad. Отмечается, что она проступает при использовании любых заставок. При этом программисты добавили специальные изображения, которые выводятся на экран почти «магическим» путем. Четыре из них привели пользователей в неописуемый восторг.
Все дело в том, что одни объекты на картинке исчезают раньше других. Такой эффект достигается благодаря анимационным свойствам экрана. Пользователи отмечают, что когда загрузили их в интернет как гифки, зрелище получилось менее впечатляющим, но все равно эффектным. Объясняется это все теми же особенностями экрана «яблочных» гаджетов.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ресторан Ольги Бузовой ждёт Вас Качественная печать календарей на 2018 год Азартные развлечения на любой вкус от Аzino777 Каталог прибыльных вариантов онлайн игр от Вулкан Гранд Мощные игровые устройства по экономной цене

Последние новости