Пользователи: iPhone массово ломаются спустя 1,5 года эксплуатации

12.06.2018 13:15 8

Пользователи: iPhone массово ломаются спустя 1,5 года эксплуатации

Недавно владельцы iPhone 7 и 7 Plus стали жаловаться, что микрофоны на них выходят из строя, и исправить это можно только в сервисном центре, заплатив около девяти тысяч рублей.

До недавнего времени iPhone 7 и 7 Plus называли самыми надежными моделями линейки, но недавно пользователи стали жаловаться, что iPhone массово ломаются после 1,5 года эксплуатации. В частности, с проблемами столкнулись владельцы устройств в расцветке Jet Black. Пользователи заметили, что спустя полтора года микрофон на iPhone 7 и 7 Plus Jet Black перестает работать, а исправить это могут только в сервисном центре. При этом заплатить придется от трех до девяти тысяч рублей.

В сервисных центрах подтвердили, что в последнее время владельцы iPhone 7 и 7 Plus стали обращаться чаще. Причиной неисправности микрофона является ненадежный корпус: из-за незаметных глазу трансформаций аудиочип отходит от материнской платы. В Apple проблему изучают, но считают, что количество пользователей, столкнувшихся с поломками, небольшое.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший помощник в мире финансов Каталог телефонных номеров Москвы Где купить загородный дом по приемлемой цене? Выгодные инвестиции в биткоин и легкий обмен на гривны и USD Энергоэффективные технологии производства пара

Последние новости