Пользователи OnePlus 6 смогут изменять настройки дисплея

04.04.2018 17:20 6

Пользователи OnePlus 6 смогут изменять настройки дисплея

Разработчики OnePlus 6 решили обрадовать пользователей новой возможностью смартфона. Обновление программного обеспечения поможет сделать настройку дисплея более удобной, а также привести его к привычному внешнему виду.

OnePlus 6 обладает особенной формой экрана, так называемыми «ушками». По мнению разработчиков телефона, подобный вариант дисплея помогает повысить полезную площадь отображения, не изменяя размеров. Подобный вариант позволяет отображать уведомления в более удобном варианте.
Однако не все пользователи поддерживают подобное мнение. Многие из них полагают, что удобнее использовать стандартный вариант дисплея.
Компания заявила, что в следующем обновлении программного обеспечения владельцы смартфона смогут изменить функцию. Теперь все желающие смогут привести дисплей к стандартному отображению, и им больше не придется привыкать к нововведению. Сами разработчики отметили, что к подобному решению пришли из-за обращений пользователей, которые жаловались на отсутствие выбора.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подтяжка кожи без хирургического вмешательства при помощи препарата «Radiesse» Огромный каталог изысканной мебели от производителя из Европы Сайт недвижимости в Николаеве Оборудование для клининга от компания «IPC Украина» Рейтинг лучших индукционных плит

Последние новости