Смартфоны iPhone получат изогнутый экран и бесконтактное управление

04.04.2018 18:20 3

Смартфоны iPhone получат изогнутый экран и бесконтактное управление

Компания Apple поставила перед собой цель поменять внешний вид iPhone в течение нескольких лет. Разработчики также введут новый вид управления смартфоном.

Если верить информации, после большого апгрейда смартфоны Appel будут оснащены изогнутыми дисплеями с возможностью управлять смартфоном с помощью жестов. У экрана есть способность учитывать приближение пальца, реагируя еще до касания.
Эксперты полагают, что жесты не будут иметь основную роль, скорее всего это будет аналогом жестов 3D Touch. В любом случае, такое обновление будет действительно оригинальным решением.
В Bloomberg сообщили о том, как будет выглядеть дисплей нового iPhone. Дисплей будет изогнут так, что в середине будет глубина относительно нижней и верхней границ. Если учесть описание, то новый iPhone будет напоминать внешний вид смартфона LG Flex. В данный момент проект находится в разработке.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальный мир азарта и больших денег от Вулкан Платинум Радио и видеоняня – помощник для родителей Лучшие цены на новостройки в Алматы от надежной строительной компании mercur-grad.kz Перезаправка картриджей – залог качественной и недорогой печати Разборная сцена для концертов: особенности и преимущества

Последние новости