Пользователи Steam бесплатно получат новую часть хоррора Five Nights at Freddy`s

30.06.2018 4:14 4

Пользователи Steam бесплатно получат новую часть хоррора Five Nights at Freddy`s

Название игра будет носить Ultimate Custom Night. Об этом рассказал главный геймдизайнер Скотт Коутон.

Он отметил, что решение распространять игру совершенно бесплатно было его собственным. При этом в игре присутствует 50 аниматронов (существа, похожие на детские игрушки и пытающиеся убить главного героя), знакомых игрокам по предыдущим частям. Также среди нововведений следует отметить гибкую систему сложности, позволяющую менять так называемый показатель «хардкорности» по шкале от 0 до 20.

Именно поэтому поклонники франшизы и просто пользователи Steam настолько обрадовались тому, что новая часть хоррора будет распространять абсолютно бесплатно. Следует напомнить, что ранее Скотт Коутон выступил с заявлением о том, что отныне передает разработку всех последующих игр вселенной Five Nights at Freddy`s в руки сторонних компаний.

Ранее все эти игры создавались от начала до конца самим Коутоном, но теперь он переходит на второстепенную роль в данных проектах. Свое решение геймдизайнер объяснил тем, что его фанаты заслуживают намного больше, ведь он просто не способен развивать игровую вселенную в тех масштабах, в которых может это сделать полноценная игровая студия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Металлопрокат от лидера производства Купить сигвей по самым выгодным ценам Алгоритм выбора надежного интернет казино Доставка питьевой воды по Москве Заказ отчета по практике любой дисциплины

Последние новости