Популярность 3D-камер возросла благодаря iPhone X

15.10.2018 12:36 1

Популярность 3D-камер возросла благодаря iPhone X

Вопреки прогнозам технических специалистов отказ от сканеров отпечатков пальцев Touch ID в передовых смартфонах компании Apple прошел безболезненно.

Еще до презентации флагманских гаджетов iPhone X эксперты рассказали о революционной системе камер TrueDepth и трехмерном сканировании FaceID. Изначально аналитики сомневались в целесообразности применения этой технологии, поскольку Touch ID пользовалась большим спросом. Однако впоследствии тенденции на рынке изменились. Популярность 3D-камер значительно возросла благодаря iPhone X, так как они предоставляет возможность владельцу аппарата разблокировать смартфон с помощью лица. Теперь многие производители из Китая тоже задумались об установке на свои мобильные устройства FaceID.

Новинки от Apple iPhone XS и XS Max убедили юзеров еще больше в необходимости приобретать телефоны с трехмерным сканированием. Это сразу отразилось на покупательских предпочтениях. Теперь аналитики прогнозируют существенный рост популярности 3D-камер в 2019-2020 годах. Это произойдет благодаря адаптации Android-устройств к новым условиям. Инженеры Apple собираются применить технологию 3D-сканирования при внедрении в аппараты дополненной реальности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры 777 казино онлайн без регистрации Мобильные браузеры и их различия Уютный отель в центе города по выгодной цене Приобретение квартиры новостройки в Екатеринбурге Современный call центр с опытной командой сотудников

Последние новости