«Попы нет, и горб вырос»: Хэйтеры высмеяли неудачный снимок Регины Тодоренко

05.05.2019 9:24 3

«Попы нет, и горб вырос»:  Хэйтеры высмеяли неудачный снимок Регины Тодоренко

Телеведущая выбрала странный стиль в одежде для выхода на прогулку в Турции.

Известная телеведущая «Орла и Решки» Регина Тодоренко решила провести каникулы в Турции. Вот только по какой-то причине она не взяла с собой супруга - Влада Топалова, но зато позвала свою маму. А «диванные фотографы» смогли запечатлеть Регину, выходящую из отеля. Снимок, попавший в сеть, вызвал шквал негативных эмоций у пользователей сети Instagram. Все дело в том, что за день до этого Регина Тодоренко раскритиковала фигуру своей коллеги – певицы Анны Седоковой.

После того, как многочисленные СМИ обнародовали фотографии певицы с «целлюлитной коркой» в области ягодиц – Регина не осталась в стороне.

«Попы нет, и горб вырос»:  Хэйтеры высмеяли неудачный снимок Регины Тодоренко

Она написала: «Еще немного дряблая, но уже стремящаяся к успеху мать. Если бы вы знали, как рука хотела отретушировать ляжки, как палец дрогнул при виде лишнего жира на боках. Еще и ко всему добил последний пост с идеальной фигурой Анны Седоковой….».

Как оказалось, вполне не идеальная Регина Тодоренко по какой-то неведомой для фанатов Седоковой причине решила ее высмеять за изъяны фигуры. Вот только после этого поста в сеть попал ее неудачный снимок, который и высмеяли хэйтеры.

«Попы нет, и горб вырос, даже не причесалась ведущая», «Деревенский стайл сделал мой день, Регина – не судите, да не судыми будете!», «Безразмерные шорты, в которых нет попы и очень горбатая спина, ты так собралась в ресторан?», «Мама с тобой, ты с мамой, а где сын и где Влад? Отдыхать без мужа как-то не правильно, хотя в таком виде, кто на тебя обратит внимание!», - пишут хэйтеры в Instagram–группе GAVRILOVNAK1. Фолловеры встали на защиту телеведущей: «Регина, как настоящая мама просто устала и еще не успела привести себя в порядок. Я посмотрю, как вы, милые женщины будете выглядить с рудным ребенком на руках!».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Декоративная зелень букетов Огромный каталог продукции от прославленных разработчиков игровых автоматов 777 Наружная реклама для решения многих целей Лучшие цены на офисную бумагу от фабрики SIMI Что можно сделать с помощью 3D-принтера?

Последние новости