После слухов про алкоголизм Цивына ударилась в мистицизм и религию

21.06.2018 6:04 8

После слухов про алкоголизм Цивына ударилась в мистицизм и религию

В мае поклонники актрисы Ирины Цывиной были шокированы – после того, как ее бросил возлюбленный, звезда выглядела как алкоголичка. Сама артистка отрицает проблемы со спиртным, но все больше говорит о магии, порче и религии.

Недавно в аккаунте в соцсетях знаменитой актрисы Ирины Цывиной появилась публикация, в которой она рассуждает о магии чисел. Звезду всю жизнь сопровождает цифра «18», из-за чего Цывина назвала ее «судьбоносной» - это номер квартиры, где она живет с 18 лет, и дата рождения важного в ее жизни человека, и номер могилы ее мужа Евгения Евстигнеева. Также знаменитость рассуждает о важности духовности и религии в жизни человека, о необходимости делать добро, ведь оно «вернется по закону бумеранга».

В апреле 2018 года в жизни Цывиной появился важный человек – Денис Сердюков. По словам звезды, отношения у них развивались идеально, дело шло к рождению ребенка. Но внезапно СМИ взорвались шокирующими сообщениями: Сердюков бросил возлюбленную из-за ее пристрастия к выпивке. Актриса отрицает слухи про алкоголизм, но все больше ударилась в митицизм, называя проблемы с Сердюковым «порчей».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры на реальные деньги Выбор игры под самые разные требования от Vulcanrussia Очень популярная модель электронной сигареты Профессиональный уход за вашими волосами Онлайн кинотеатр со всеми серями популярного мультсериала

Последние новости