После смерти жены от рака Хабенский дал рекомендации онкобольным

28.04.2018 11:09 2

После смерти жены от рака Хабенский дал рекомендации онкобольным

Константин Хабенский поделился подробностями лечения своей первой супруги Анастасии от рака с помощью услуг народных целителей, которые только усугубили ситуацию, в результате чего женщину так и не удалось спасти от недуга.

Российский актёр Константин Хабенский настоятельно рекомендует обращаться только к профессионалам в сфере медицины при тяжёлых недугах и не только. Именно специалисты, которые имеют опыт работы в сфере и обучены медицинскому делу, смогут помочь.
При лечении своей первой супруги Анастасии актёр обратился по совету знакомых к знахарям из Киргизии. Он привёз такого «знатока» в Москву, но тому были нужны только деньги. В результате 33-летней женщине сделали второе хирургическое вмешательство, которое тоже не смогло предотвратить преждевременную кончину от рака. Обращение было, когда недуг уже во всю завладел организмом женщину, при этом всё сваливалось на беременность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бухгалтерские услуги в Мытищах недорого Лучшие IT – решения для малого бизнеса Выгодно ли брать новостройку? Большой выбор онлайн слотов от Вулкан Вегас Большой выбор слотов в лучшем игровом клубе

Последние новости