Поспорили на Олю! Фанаты раскрыли жестокую месть Тарасова Бузовой

17.04.2019 19:25 0

Поспорили на Олю! Фанаты раскрыли жестокую месть Тарасова Бузовой

В Сети поговаривают, что роман Майами с Бузовой – это хорошо продуманный и циничный план, одним из авторов которого является ее бывший артистки.

Не так давно в Сети появились слухи, что Ольга Бузова закрутила роман с бывшим участником «Дома-2», моделью и музыкантом Олегом Майами. Все началось с того, что певец презентовал композицию «Мое солнце» и поместил на обложку сингла силуэт Ольги Бузовой. А позже в Instagram Майами загадочно сообщил, что ему кажется, что он по-настоящему влюбился и когда-нибудь добьется сердца телеведущей.

Поспорили на Олю! Фанаты раскрыли жестокую месть Тарасова Бузовой

Несмотря на то, многие считают все происходящее пиаром, находятся и те, кто верит, что межу Бузовой и Майами и впрямь вспыхнуло сильное и настоящее чувство и желают влюбленным счастья.

Однако на днях в эту бочку романтического меда была добавлена очень увесистая ложка дегтя. В Сети появилась информация, что роман Олега Майами с Бузовой – это просто циничный и жестокий спор музыканта с бывшим мужем Ольги футболистом Дмитрием Тарасовым. Якобы «альфонсик» Майами держит пари, что он проведет ночь с Ольгой Бузовой, а позже выложит интим-видео всего произошедшего на YouTube.

Поспорили на Олю! Фанаты раскрыли жестокую месть Тарасова Бузовой

Похоже, фанаты раскрыли жестокую месть погрязшего в долгах по алиментах Тарасова успешной и богатой Бузовой, cумевшей после тяжелого развода с ним подобно птице Феникс восстать из пепла. Если это правда и мужчины реально поспорили на Олю - это может стать большим ударом для телеведущей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Здесь очень просто заказать продукты на дом Аутсорсинг Персонала в Москве, Санкт-Петербурге и по Всей России: MyGig.ru Каталог новых игровых сюжетов в онлайн режиме от Вулкан 24 Поставки и ремонт нефтедобывающего оборудования Мебель от Дизайнеров: Искусство и Комфорт в Вашем Доме

Последние новости