Постоянно ноют! Малышева публично оскорбила народ России

17.05.2019 9:44 0

Постоянно ноют! Малышева публично оскорбила народ России

Телеведущая посетила Медиафорум Общероссийского народного фронта и обрадовалась, что не было людей, которые ноют.

Знаменитую ведущую телепрограммы «Здоровье» Елену Малышу часто просят о помощи поклонники. Чаще всего Елена рекомендует обратиться за лечением в свой медицинский центр. Лечение в ее клинике достаточно дорогостоящее и далеко не каждый в России может себе такое позволить. На этой почве на Малышеву часто сыплются обвинения в безразличии к народу.

Недавно, телеведущая посетила Медиафорум Общероссийского народного фронта, о чем позже рассказала в своем Instagram-аккаунте. Малышева опубликовала видео с форума и добавила подпись, в которой говорилось о том, что на форуме было здорово, потому что там были люди, которые самостоятельно решают проблемы, а не ноют. Многих пользователей задела данная подпись к фотографии, и они посчитали, что это публичное оскорбление.

Подписчики очень бурно отреагировали на публикацию Малышевой и начали активно ее комментировать, ее заявление о постоянно ноют.

«Жаль, что вы сама против народа! Спуститесь с небес на землю! Как вы выражаетесь в адрес простых людей, в целом говорит о вашем отношении к людям!», «А у нас большинство в стране - кто ноет, кто не ноет, но САМИ решают проблемы, «Вы какую зарплату получаете как ведущая программы Жить здорово? Уж не 20 тыс! Вашей зарплаты хватает на безбедную жизнь!», –негодуют фолловеры. На этот раз Елена решила воздержаться от комментариев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог классической и дизайнерской мебели Остекление загородных домов и коттеджей Упала ли стоимость квартир в новостройках? Детская одежда и обувь малышам в интернет-магазине Лукасик Золотой кубок Конкакаф – это повод открыть для себя североамериканский футбол

Последние новости