Пост Тимофея Руденко из «Битвы экстрасенсов» раскрыл его гомосексуальность

05.08.2019 8:04 4

Пост Тимофея Руденко из «Битвы экстрасенсов» раскрыл его гомосексуальность

Мужчина сам завуалированно намекнул на свою ориентацию, а фанаты лишь возрадовались подтверждению своих догадок.

Тимофей Руденко стал крайним победителем программы в конце 2018 года, опередив Аиду Грифаль и Григория Кузнецова. О личной жизни экстрасенса известно мало. Он утверждает, что у него есть любимый человек, но фотографий с ним и его пола аудитория не знает. Новая публикация в блоге мужчины расставила все точки над «i».

Пост Тимофея Руденко из «Битвы экстрасенсов» раскрыл его гомосексуальность«Я вижу очень много пар, которые различны, но им очень хорошо вместе. Относитесь спокойно к вашим различиям… Помните, все мы очень разные. Будьте терпимы», - написал экстрасенс, прикрепив фотографию с радужными цветами. В комментариях к посту Тимофей отметил, что у него есть любимый человек, но больше никакой конкретики не дал. Вывод напрашивается сам собой – данной публикацией Руденко раскрыл свою гомосексуальность.

Пост Тимофея Руденко из «Битвы экстрасенсов» раскрыл его гомосексуальностьФакты «накладываются» один на другой. Отсутствие девушки и фотографий с ней, наличие «любимого человека», глубокомысленные посты о «различии людей» и «терпимости». Похоже, что «глубина» шоу-бизнеса захватила его с головой. Тем не менее, большинство фанатов лишь поддержали экстрасенса в его выборе и пожелали ему только счастья.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автошкола в СПб Выборгский район НТВ Плюс в Москве: тарифы, пакеты каналов и доступные услуги Сублимация на футболках Пособие для новичков и инструменты для опытных трейдеров Офисный переезд с грузчиками

Последние новости