Потапова снялась с матча Уимблдона в первом же круге

05.07.2017 6:25 1

Потапова снялась с матча Уимблдона в первом же круге

Свое дебютное выступление в рамках легендарного для каждого теннисиста «Большого шлема» - Уимблдона 16-летняя спортсменка из Саратова Анастасия Потапова начала на довольно печальной ноте. Все дело в том, что в первом же поединке против немки Татьяны Марии она получила травму, потому матч завершился досрочно.

Во втором сете при счете по геймам 2:2 Потапова повредила колено и матч доиграть не смогла. В первом сете Анастасия уступила немецкой теннисистке со счетом 3:6. Анастасия Потапова считается на данный момент одной из наиболее перспективных профессиональных теннисисток. Теннисом она занимается уже с малых лет и до 12 лет она практиковалась, живя в Саратове, но родители решили позаботиться о карьере дочери, потому в этом возрасте она переехала в Москву. В прошлом году Потапова взяла чемпионский трофей в юниорском «Уимблдоне» и стала лишь третьей в истории России, кто достиг этой вершины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность узнать все о покере Современные мягкие игрушки по низкой цене Долг россиян по ипотеке растет Почему Бесплатные Конструкторы Сайтов - Идеальное Решение для Ресторанов Каталог мебели на все случаи жизни

Последние новости