Похудевшая Мэрайя Кэри пришла с молодым любовником на «Золотой Глобус»

09.01.2018 7:44 2

Похудевшая Мэрайя Кэри пришла с молодым любовником на «Золотой Глобус»

На кинопремию «Золотой Глобус» 47-летняя исполнительница Мерайя Кэри пришла заметно постройневшей в сопровождении молодого любовника. Появление соул-дивы произвело фурор на церемонии.

Появление похудевшей на 11 килограмм певицы Мэрайи Кэри произвело фурор на 75-ой церемонии вручения «Золотого Глобуса. Звезда сообщает, сбросить лишний вес ей помогла специальная диета, но некоторые недоброжелатели подозревают хирургическое вмешательство в процесс снижения веса Кэри.
Соул-дива прибыла на «Золотой глобус» в сопровождении своего молодого человека Брайана Такаки, отношения с которым у нее продолжаются уже в течение года.

Похудевшая Мэрайя Кэри пришла с молодым любовником на «Золотой Глобус»

Такаки сообщал, что их знакомство с Кэри состоялось около 10 лет назад благодаря работе в общем проекте. Тогда, по словам танцора, он был совсем молодым, и певица не рассматривала его иначе, чем в качестве партера по работе.
Сама Кэри, пережившая тяжелое расставание с миллиардером Джеймсом Паркером, сдержанно отзывается об отношениях с Танаки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Варианты вложений от физических лиц Быстрые и гарантированные выплаты в казино Вулкан Список видеокамер для монтажа систем наблюдения Множество вариантов проведения содержательного досуга Сведения о выходе третьего сезона нашумевшего сериала

Последние новости