Появились новые сведения об Alcatel Idol 5

07.08.2017 5:40 5

Появились новые сведения об Alcatel Idol 5

Появились новые сведения о смартфоне Alcatel Idol 5. Специалисты провели небольшую сравнительную характеристики этой модели с Idol 5S.

В итоге оказалось, что Alcatel Idol 5 лишена передних стереодинамиков, а двойная светодиодная вспышка находится на задней панели мобильного аппарата, с правой стороны камеры, а не под ней, как у Idol 5S. По предварительной информации, Alcatel Idol 5 получит чипсет Mediatek MTK6753V.
Компания Alcatel уже давно не радовала поклонников своей продукции новыми гаджетами. Alcatel Idol 5 может прервать непродуктивный период предприятия в плане выпуска мобильных аппаратов. Эксперты ожидают от данной фирмы сюрпризов, повышенный интерес возникает ко всем организациям, которые некоторое время не выпускают новую продукцию, а затем неожиданно возвращаются в свой сегмент рынка продаж. Также нередко растет спрос на продукцию подобных предприятий. Зачастую после возобновления выпуска они начинают процветать, хотя обратная ситуация тоже имеет место быть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки новых возможностей для отдыха и развлечения Воздушные шары по оптовым ценам Как часто стоит менять iPhone Зеркало казино VAVADA Лучшие цены на бассейны в интернет-магазине vashbas.com

Последние новости