Появились первые новости о Galaxy S9 и S9+

25.05.2017 7:20 1

Появились первые новости о Galaxy S9 и S9+

На днях появились первые, но очень существенные подробности насчет появления нового поколения смартфонов - Galaxy S9 и S9+. Именно с ними сбудется мечта многих пользователей, а именно – безрамочный экран.

По данным инсайдеров, флагман Samsung, не успев выпустить долгожданные и так нашумевшие на рынке электроники Galaxy S8 и S8+, которые во всю сейчас продаются в разных странах, компания принялась за их последователей - Galaxy S9 и S9+. Компания решила полностью переманить к себе поклонников iPhone разных поколений.
По первым данным, ставшим известными инсайдерам, понятно, что разработчики намерены довольно долго и усердно потрудиться над будущей новинкой.
Ведь именно в ней предполагается полностью безрамочный экран, без никаких выступов. Еще одним новшеством будет использование процессора Snapdragon , но правда, для некоторых только стран. В Европе и России все так же будет использоваться Exynos.
По данным издания The Bell новинки ранее планировалось выпустить уже к середине следующего года, но теперь стало известно, что в связи с наиболее улучшенной комплектацией устройства и ее функциональностью, было принято решение отложить премьеру выхода гаджета еще на 3-4 месяца, что означает его появление в продаже не ранее чем в декабре следующего года.
Также стало известно, что презентация новых смартфонов Galaxy S9 и S9+ намечается не самостоятельным событием, а в рамках выставки MWC 2018, намеченной на первый квартал 2018 года.
Пока же пользователи могут насладиться преимуществами недавно выпущенных Galaxy S8 и S8+. А разработчики компании в это время будут усиленно тестировать новинки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в казино Вулкан Механические средства от угона авто Ресурс IronHorse.ru: Вдохновляющий Мир Транспортных Средств Несколько вариантов во всемирной сети Мнение Константина Церазова о российском рынке: взгляд экономиста и финансиста

Последние новости