Появилось видео бегства Elvin Grey от толпы фанаток через окно

30.05.2017 12:17 2

Появилось видео бегства Elvin Grey от толпы фанаток через окно

Певец Elvin Grey (настоящее имя Радик Юльякшин) является в Башкирии (и не только) очень популярным. Он вновь удивил своих поклонниц необычным поступком, сбежав от толпы фанаток через окно. Уже есть видео этого.

29 мая в Казани состоялся его концерт, на котором был аншлаг. После завершения к Elvin Grey рвалось множество его поклонниц, жаждущих встречи с молодым исполнителем. Чтобы не прорываться через толпу, тот для своего бегства в гостиницу, применил окно, послужившее в качестве чёрного выхода. Рядом с ним его уже ждала машина, в которую он быстро «нырнул» и авто мгновенно двинулось.
Фанатки были разочарованы его поступком. Главное, тем, что Elvin Grey не пожелал с ними сфотографироваться. Но их мнения разделились. Многими утверждается, нужно было видеть, как раньше вели себя поклонницы певца.
Молодые девчонки и взрослые женщины (некоторые в пьяном виде) плотно окружали машину своего любимца и орали как ненормальные долгое время, не позволяя тому покинуть место проведения концерта.

В сети уже доступно видео бегства Elvin Grey посредством окна своей грим-уборной. Впрочем, полагают некоторые, оно является постановкой, сделанной певцом в целях саморекламы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые возможности для каждого зарегистрированного гостя Возможность удачного приобретения новой квартиры в Самаре Каталог благородных цветов разных сортов Новые возможности для всех посетителей Покердома Обзор BMW X6m

Последние новости