Появился iPhone 7, посвященный проблемам экологии

10.07.2017 16:28 0

Появился iPhone 7, посвященный проблемам экологии

На рынке смартфонов появился новый гаджет iPhone 7, выход которого посвящен году экологии в России. Разработкой устройства занималась компания Rich Murray.

С презентацией модели разработчики хотят заявить общественности о имеющихся экологических проблемах и факторам загрязнения окружающей среды. Эксклюзивные смартфоны Rich Murray iPhone 7 «Healthy Planet» и «Green Planet» призывают клиентов вспомнить о сложном положении Земли в сфере экологии и более внимательно посмотреть на трудности человечества масштабного характера. Внешний вид iPhone 7 являет собой художественное видоизменение логотипа "2017 - Год экологии в РФ", олицетворяющий многообразие, богатство и уникальность природных ресурсов страны. В данное время создатели выпустили только два вида смартфона, воспроизведенных в сочетании белого 24-каратного золота и ювелирной эмали, воплощающей природную стилистику на поверхности устройства. Гаджеты уже появились в продаже и доступны для покупателей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

АО «Издательство Просвещение» внедряет новые технологии в сферу образования Помощь в выборе лучшего МФО для займа Портал для людей желающих зарабатывать на фондовом рынке Слушать радио Ретро ФМ онлайн Преимущества регистрации компании в Австрии

Последние новости