По велению барыни: Меладзе подарил Брежневой переезд в Италию к 8 Марта

22.02.2019 11:54 0

По велению барыни: Меладзе подарил Брежневой переезд в Италию к 8 Марта

Константин Меладзе мог пожертвовать карьерой в России ради спасения семьи.

На протяжении долгого периода семейную идиллию Константина Меладзе и Веры Брежневой ставят под сомнение, а слухи о возможном разводе пары стали всё чаще появляться в Сети. Супруги всё реже бывают вместе на светских мероприятиях, а недавний отпуск на Мальдивах Вера и вовсе провела в компании подруги. Стоит отметить, Меладзе не намерен сдаваться и в попытках сохранить семью «осыпает» Веру романтичными сюрпризами и подарками. Так, в день рождения певицы Меладзе трогательно поздравил жену.

Более того, к 8 Марта Константин подарил Брежневой переезд в Италию. Об этом известный композитор заявил в одном из интервью, где рассказал, что покидает страну и переезжает в северную часть Италии. Заметим, выбор страны весьма символичный для семейной пары: в 2015 году Вера и Константин сыграли там свадьбу в кругу близких друзей. Судя по всему, Константин таким романтичным подарком решил напомнить супруге о былых чувствах.

Однако, бытует мнение, идея «сюрприза» не обошлась без вмешательства популярной певицы. Предполагается, по велению барыни семья покидает Россию. Поскольку Меладзе неоднократно заявлял, что за подарки в семье отвечает именно Вера, а Константин лишь выступает в роли исполнителя. Стоит отметить, ради семьи Константин готов распрощаться с успешной карьерой в России, поскольку, как известно, за двумя зайцами не поспеешь, а жить на 2 страны в возрасте композитора практически невозможно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог оборудования для добывающей промышленности Игровой клуб Вулкан 24 Антикварные часы Каталог качественной одежды для современных женщин Верхняя одежда от всемирно известного бренда

Последние новости