По голландской рецептуре: Под Воронежем создадут туристический комплекс для семейного отдыха

23.02.2019 21:34 2

По голландской рецептуре: Под Воронежем создадут туристический комплекс для семейного отдыха

По голландской рецептуре: Под Воронежем создадут туристический комплекс для семейного отдыхаТуристическую зону для краткосрочного семейного отдыха создадут в Рамонском районе Воронежской области специалисты голландской компании M2 Leisure. Об этом представители фирмы сообщили губернатору Александру Гусеву в ходе встречи, прошедшей в пятницу, 22 февраля.

Как отмечает пресс-центр регионального правительства, новый комплекс будет рассчитан как на жителей Воронежской области, так и на гостей из других регионов. При этом разработчики обещают учесть потребности и возможности людей всех возрастов и уровней достатка.

M2 Leisure уже оценила потенциально пригодную под эти цели площадку, ее природные и инфраструктурные условия. Теперь дело – за разработкой концепции, после одобрения которой инвестор приступит к реализации проекта.

Отметим, компания M2 Leisure занимается разработкой и созданием туристических зон и аквапарков по всему миру.

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детские часы для спокойствия родителей Курсы парикмахеров – модельеров, универсалов в Москве Хомут для соединения сантехники Черные двери в интерьере квартиры Большой каталог качественной бытовой техники

Последние новости