«Не Золушка, а хитрая бестия»: Блогер развенчала пять мифов об Ольге Бузовой

23.02.2019 22:15 1

«Не Золушка, а хитрая бестия»: Блогер развенчала пять мифов об Ольге Бузовой

Девочка должна была погибнуть еще в школе, заявила журналистка.

Ольга Бузова незаметно превратилась с истеричной участницы «Дома-2» в настоящего поп-идола, кумира миллионов подростков и барышень постарше. Одни ругают девушку за ее бездарность и глупость, свойственную «блондинкам», а другие восхищаются ее трудолюбием и считают ее творчество и жизнь настоящим феноменом. Ее судьба напоминает многим историю Золушки, но Золушка из нее, мягко говоря, сомнительная. Дело в том, что Бузова – не безродная сирота, а вполне обеспеченная дочь матери-врача и отца-банкира. И еще многие убеждения о ней ложные. И первый миф, который разрушила в своем обзоре известный блогер Алла Фолсом, это миф о глупости Бузовой.

Обозреватель уверяет: «Бузова не Золушка, а хитрая бестия», которая умело манипулирует эмоциями зрителей. Ее интеллект намного выше среднего. Об этом говорит ее легкая обучаемость. Уже в три года она свободно читала и изъяснялась на английском языке. В пять месяцев она начала ходить, а в пять лет родители, уверенные, что их дочь вундеркинд, отдали ее в школу. «Она должна была там погибнуть, еще в школе, если бы на самом деле была такой доверчивой и глупой, но она выжила среди семилеток, а потом закончила институт с красным дипломом», - пояснила Фолсом.

Второй миф – это истеричность звезды. «Я не знаю другой такой уравновешенной женщины, такой расчетливой», - заявила блогер. В то же время Алла уверяет, что только благодаря чудесному характеру она смогла расположить к себе миллионы людей и собирать полные залы, ведь вокальные данные у певицы не на уровне Монсеррат Кабалье. И тут не выдерживает критики третий миф – о заносчивости звезды. И, как выяснилось, Ольга не так баснословно богата, и ресторан, по всей видимости, открыла за деньги спонсора. Ее вклад – лишь раскрученное имя. И пятый миф – покупка лестных мнений. Блогер безапелляционно заявила, что такой человек, как Дмитрий Нагиев, не будет вставать на чью-либо сторону, если не расположен к человеку. А он оказался в числе тех, кто принял сторону Бузильды после ее трагического развода.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино "Вулкан 24" удивит вас разнообразием автоматов Свежие акции и турниры в гаминаторслотс АО «Издательство «Просвещение» обновит учебники для детей с ограниченными возможностями Официальный клуб Vulkan Vegass Современные мягкие игрушки по низкой цене

Последние новости