Это вам не Волочкова: Самбурская показала, на что пойдет ради животных

24.02.2019 0:15 0

Это вам не Волочкова: Самбурская показала, на что пойдет ради животных

Балерина пинает собачек, а Настасья жертвует для них последней рубашкой.

Популярная актриса Настасья Самбурская доказала, что даже когда смешит своих подписчиков, она делает это ради высшей цели. Оказалось, что звезда «Универа» – защитница прав животных и готова отдать для них последнюю рубашку. Настасья сообщила, что устраивает тотальную распродажу своего гардероба, а вырученные деньги намерена потратить на нужды братьев наших меньших. Знаменитость предупредила фанатов и единомышленников, что распродает одежду 42-46, а обувь 39 размера. Впрочем, если неравнодушные любители четверолапых не могут, или не хотят покупать вещи Самбурской, они могут приехать на место распродажи и привезти для животных корм. Свою лепту собралась вносить и звезда сериала «Татьянин день» Наталья Рудова. Возможно, некоторым фанатам Настасьи придутся впору вещи ее подруги. О размерах Натальи Самбурская пока ничего не сообщила.

Это вам не Волочкова: Самбурская показала, на что пойдет ради животных

Актриса прикрепила к своему посланию ироничный кадр, в котором демонстрирует, как тяжело ей расставаться с любимыми брендовыми вещами, однако на деле Самбурская всегда совершала противоположные поступки. Глядя на немного «колючую» и самоироничную девушку, нельзя удержаться от параллели с другой знаменитостью – Анастасией Волочковой. Балерина не раз оказывалась в центре скандала, как обидчица животных. Однажды на весь интернет она показала истинное лицо, когда пинала собачку. Настасья продемонстрировала, что она уж точно не Волочкова, и пойдет ради представителей бездомной фауны на многое.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность заказать дипломную или курсовую работу на любую тематику Гравировка на часах и браслетах Лучшие онлайн игры для уверенных в себе пользователей АО «Издательство «Просвещение» продолжает развитие Современные детские песни: Волшебный Мир Музыки и Воспитания

Последние новости