Феминистка-мужененавистница: Водонаева заставила мужа на 23 февраля покупать подарки ей

24.02.2019 2:15 0

Феминистка-мужененавистница: Водонаева заставила мужа на 23 февраля покупать подарки ей

Алена продолжает выставлять себя «свободной и независимой» даже в этот день.

Алена Водонаева решила отличиться от многих звезд отечественного шоу-бизнеса, а потому 23 февраля, в День защитника Отечества, и намека на поздравление российских мужчин от нее не прозвучало. Более того, в ее публикации, которую она разместила в Instagram, она оставляет весьма «толстые» намеки на то, что подарки супругу дарить не намерена. Напротив, мужа ведущая, вероятно, заставила покупать презенты себе любимой.

Водонаева всегда говорила, что считает себя женщиной «боевой» и не нуждающейся в мужской заботе и, тем более, спонсировании. Видимо поэтому она включила режим феминистки-мужененавистницы, а лучшей даты для этого, чем 23 февраля и не придумаешь. Вместо того, чтобы отметить настоящих защитников отечества в своей публикации на просторах социальной сети, бывшая участница «Дома-2» решила рассказывать о том, какую косметику любит, как бы, намекая своему мужу Алексу Косинусу на то, какой подарок хотела бы увидеть от него.

Можно предположить, что в отношениях с Водонаевой мужчина вынужден находиться на вторых ролях, потому как быть «ведущим» ему не позволяет сама Алена, которая и в социальных сетях и, наверное, в жизни, предпочитает, чтобы все внимание было сфокусировано на ней. Отразилось это и на праздновании 23 февраля, где Алена вновь показала свое мужененавистничество во всей красе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные сервера в самом центре Европы Виза в США Что выбрать — газопоршневую или газотурбинную электростанцию? Карточные игры на сайте казино Вулкан Самый популярный игровой клуб Вулкан 24

Последние новости