По своим других не судят?: Собчак считает, что сын Рудковской может стать геем

05.03.2019 1:04 0

По своим других не судят?: Собчак считает, что сын Рудковской может стать геем

Скандальное заявление было сделано Ксенией в ходе съемок ее интернет-шоу.

В очередной раз Ксения Собчак смогла привлечь к себе внимание общественности своими скандальными заявлениями, сделанными в рамках интернет-шоу «Осторжно, Собчак!». На этот раз передача прошла в непривычном формате и вместо одного гостя, у Ксении собралось целых шесть участниц. Среди них была и знаменитый продюсер Яна Рудковская.

Как известно, с Ксенией ее связывают долгие годы дружбы, однако, на этот раз бывшая ведущая «Дома-2» зашла далеко и в разговоре с продюсером явно позволила себе лишнего. Все дело в том, что передача была посвящена сексуальным меньшинствам и феминизму, потому, в определенный момент передачи, Собчак заявила Рудковской, что ее сын в один день может прийти домой и сказать, что решил стать геем.

Продюсер Димы Билана, при этом, не растерялась и заявила о том, что, конечно же, постарается сына переубедить, но если поймет, что у нее ничего не получается, то настоит на том, чтобы он отправлялся жить в другую страну. Помимо этого Рудковская добавила, что испытывает к геям глубокое уважение, так как у нее много друзей соответствующей ориентации.

По своим других не судят?: Собчак считает, что сын Рудковской может стать геем

В таких случаях так и тянет добавить: «по своим других не судят», ведь, скорее всего, Собчак уже задумывалась, что такая же ситуация может произойти и с ее сыном. Тем не менее, «под раздачу» на этот раз попала оказавшаяся на интервью Рудковская.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дистанционное обучение по туризму Выбор игры под самые разные требования от Vulcanrussia Интернет казино Гоксбет обеспечит вам приятный отдых и возможность заработать! Какие разновидности кухонных стульев существуют? Большой ассортимент качественной и стильной мебели в Екатеринбурге

Последние новости