«Правый сектор» требует запрета деятельности Freedom House на Украине

21.07.2017 23:44 0

«Правый сектор» требует запрета деятельности Freedom House на Украине

«Правый сектор» требует запрета деятельности Freedom House, а также ряда других западных организаций на Украине. Об этом заявил пресс-секретарь «ПС» Артем Скоропадский.
«Лично мое мнение, что все эти организации — Amnesty International, Freedom House и им подобные надо просто запретить.
Давайте глянем, что они делали за последние годы в стране, которая воюет: защищали Коммунистическую партию, защищали пораженца Коцабу, призывавшего не воевать, защищали участников шествия 9-го мая, поддерживали гей-парады.
Еще есть такая организация, как «Фонд им. Генриха Белля». Это вообще в прямом смысле левые экстремисты и украинофобы, они организовывали приезд в Украину псевдоисторика Россолинского-Либе, который, например, написал книгу «Степан Бандера: жизнь и посмертная судьба украинского фашиста», то есть национальный герой, именем которого называют улицы столицы и многих городов — для них фашист.
Я не понимаю одного — если мы тут у себя запрещаем левые партии и движения, то почему мы позволяем существовать тут европейским левакам, которые ненавидят все, что связано с историей существования украинской нации?
Ну, и в очередной раз напомню, что Amnesty International в одном из своих отчетов пару лет назад написала про существование некого концлагеря «Правого сектора» для пленных. При этом они где-то час брали у меня интервью по телефону, однако в отчет не вошло ни одно мое слово, зато там очень широко были представлены мнения сепаратистов, рассказывавших об ужасах карательных батальонов», — пишет Скоропадский.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые азартные игры в сети Интернет Лучшие онлайн игры для уверенных в себе пользователей Классика виртуального гемблинга в лучшем клубе Вулкан Самый большой выбор батарей для ноутбука Аcer Большое количество материалов и инструментов для создания уникального оформления

Последние новости