«Превращается в пластиковую куклу»: Поклонники Дарьи Пынзарь всерьез опасаются за звезду

10.02.2019 2:34 0

«Превращается в пластиковую куклу»: Поклонники Дарьи Пынзарь всерьез опасаются за звезду

Звезда «Дома – 2» Дарья Пынзарь, никогда не стеснявшаяся обращаться за помощью пластическим хирургам, в последнее время начала откровенно злоупотреблять их услугами.

Сегодня в своем Instagram звезда поделилась с подписчиками фотографиями из клиники пластической хирургии и предложила угадать, что она сделала на этот раз – «ботокс или губы»? Поклонники звезды, однако, оказались совершенно не обрадованы новостью и высказали серьезные опасения по поводу того, что излишне увлеченная пластикой Дарья собственноручно превратит себя из естественной красавицы в пластиковую куклу.

«Превращается в пластиковую куклу»: Поклонники Дарьи Пынзарь всерьез опасаются за звезду

И действительно, если сравнить недавние фотографии звезды со снимками хотя бы двухлетней давности, то разница в уровне естественности становится просто очевидной. Если первые инъекции и хирургические вмешательства пошли Даше на пользу и подчеркнули ее красоту, то все, что она делает сейчас лишь все более превращает её в очередную Масю Шпак.

При этом, покоя подписчикам Дарьи не дает также и чрезмерная любовь звезды к еде. Когда, месяц назад, в сети впервые всплыли фотографии Даши с каникул в Турции, поклонники оказались по-настоящему шокированы её огромными и чуть ли не обрюзгшими щеками. «Отъетое» лицо телеведущей выглядело, мягкое говоря, неопрятно, а в купе с неудачными последствиями пластики производило откровенно удручающее впечатление.

Впрочем, поклонники не перестают надеяться на то, что звезда все-таки возьмется за голову и сойдет с той опасной тропинки саморазрушения, по которой она сейчас уверенно движется. Тем более что для сохранения своей красоты ей достаточно будет просто отказаться от пластической хирургии и провести пару месяцев в тренажерном зале.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каковы последствия просрочки платежей по кредиту. Большой выбор качественной корейской косметики Рост спроса на элитное жильё в Москве Автобусом к морю летом из Воронежа. Рейсы в Москву и обратно - круглый год Официальный сайт БК Пари Матч

Последние новости