Любят одно старьё: Аналитики доказали «отсталость» любителей Apple

10.02.2019 1:04 0

Любят одно старьё: Аналитики доказали «отсталость» любителей Apple

На этот раз уколола поклонников «яблочной» техники сама наука.

Уже неоднократно поднимался вопрос относительно того, что любители техники Apple с благодарностью принимают от своих кумиров все, даже если от ближайших конкурентов они отстают по многочисленным техническим показателям. Данное культивирование «яблока» держит финансы компании в полном порядке, однако количество шуток на тему того, что уже практически любой «китаец» во всем превосходит флагманские модели iPhone, стало уже неприлично высоким.

На этот раз вопрос решено было проанализировать с разных точек зрения. В результате доказать то, что поклонники Apple любят одно старьё, удалось даже с научной точки зрения. В среднем, более 60% покупателей смартфонов компании не намерены менять девайс ближайшие четыре года, даже с условием, что морально он устареет. Более того, аналитики отметили, что в будущем количество лет, которые пользователи Apple будут воздерживаться от новой техники, вырастет.

Любят одно старьё: Аналитики доказали «отсталость» любителей Apple

Тем не менее, сколько угодном можно шутить по вышеописанному поводу, но для компании это создает некоторые трудности. Их старые схемы продаж и маркетинга могут со временем перестать работать, а потому Тиму Куку и компании уже следует задумываться над своеобразным планом «Б», который будет учитывать то, что их пользователи с каждым годом станут демонстрировать все большую «отсталость».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки новых разработок в сфере гемблинга Что нужно знать о детском электромобиле Каталог частных компаний и госучреждений, скидок и акций LED дисплеи – практичный подход к подаче информации Выделенный сервер – преимущества, свойства и выгода приобретения в аренду

Последние новости