Представлена Nokia X с «козырьком», как у iPhone

08.05.2018 10:54 4

Представлена Nokia X с «козырьком», как у iPhone

Ни для кого не секрет, что Apple, во многом диктует тренды для современных производителей техники. Редко кто гнет собственную линию в дизайне, использовании технических параметров и прочем. Повторить за «старшими» решили и в компании HMD Global, которые представили Nokia X – безрамочный смартфон с «козырьком» или «челкой» (как кому удобнее).

На первый взгляд его крайне сложно отличить от флагмана Apple. В основном, происходит это как раз-таки благодаря вырезу в верху экрана. Будущая новинка, по данным инсайдеров, будет представлена в ходе пресс-конференции, которая запланирована уже на 16 мая 2018 года. Следом за этим телефон поступит в свободную продажу, однако, какое-то время его можно будет эксклюзивно приобрести только лишь в сети магазинов Suning.

Сегодня корпорация HMD Global разместила в китайской социальной сети Weibo официальные изображения Nokia X, которые и пролили свет на окончательный внешний вид устройства. Как и ожидалось, в верхней части мобильного устройства находится характерный многим современным брендам, копирующим эту «фишку» за iPhone X, вырез, в котором нашлось место для фронтальной камеры, разговорного динамика и прочих датчиков, которые необходимы для того, чтобы смартфон работал полноценно и корректно.

Представлена Nokia X с «козырьком», как у iPhone

Корпус новой Nokia X выполнен из цельного стекла Corning Gorilla Glass 4, на тыльной части устройства можно рассмотреть двойную основную камеру, однако без привычной некоторым оптики Carl Zeiss.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гранитные цоколи на могилу Подбор и ремонт качественной и недорогой автооптики Купить краны шаровые Воздушные шары по оптовым ценам Софосбувир (Индия)

Последние новости