В 2018 году Microsoft встроит Windows 10 в свой новый смартфон

08.05.2018 12:00 8

В 2018 году Microsoft встроит Windows 10 в свой новый смартфон

В ходе конференции Build 2018 представители корпорации Microsoft рассказали о своих планах по улучшению интеграции операционной системы Windows 10 со смартфонами. Также утечки информации гласят о том, что компания работает над созданием нового смартфона.

В Сети появились сведения о том, что в сборке ОС Windows 10 версии 1650 содержатся упоминания о драйверах для Bluetotth-устройств и звонках, что может являться доказательством того, что Microsoft готовится к выпуску нового смартфона, который будет поддерживать работу с данной версией операционной системы. Также в ряде профильных изданий была опубликована информация о том, что в грядущих обновлениях Windows 10 будет добавлена функция под названием You Phone, которая позволит производить все необходимые действия со смартфоном прямо на компьютере, используя активную привязку.

В списке данных функций окажется не только управление фотографиями, уведомлениями и прочим контентом, но и доступ к сообщениям, звонкам и другим системным функциям. Специалисты полагают, что подобное взаимодействие будет производиться за счёт вывода дисплея смартфона в отдельном окне в интерфейсе ОС на ПК.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Исправные автокраны в аренду по доступным ценам Аренда выделенного сервера с надежной защитой от атак Мультивалютный кошелек Coinomi: обзор базовых функций Слоты 777 – игра на прибыль Замечательный способ развлечься в казино Вулкан Платинум

Последние новости