Представлен новый смартфон Oppo А77 для девушек

18.05.2017 20:01 9

Представлен новый смартфон Oppo А77 для девушек

Китайская компания Oppo представила новое свое детище – смартфон Oppo А77 с функциями, которые удовлетворят любого любителя селфи. Теперь не нужно за собой таскать фотоаппарат или часами обрабатывать фотографии, перед тем, как загрузить их на страничку в социальной сети. Все это осуществимо с новой моделью смартфона. Производители изначально окрестили его женским гаджетом, не только из-за удобного пользования при селфи, но и из-за его стильного дизайна. Смартфон представлен в двух цветах: золото и розовое золото – цвета, которые принято считать женскими.

Вообще разделение телефонов на женские и мужские несколько лет назад часто практиковала компания Fly, которая даже выпускала телефоны «для него» и «для нее» в актуальных цветах и с рисунками на корпусе. Далее пришло время сменным панелькам, с помощью которых можно «обновлять» своего друга в зависимости от смены его хозяина или просто для разнообразия.
Но вернемся к нашей модели. Oppo А77 работает на базе оперативной системы ColorOS 3.0, работающей на основе Android Marshmallow. Есть 16 мегапиксельная фронтальная камера, которая в самых мельчайших подробностях запечатлеет вас на фото. Для этого также есть большой объем памяти – 4 Гбайт. Можно одновременно использовать две SIM-карты.
Продадует и 5,5-дюймовый экран с разрешением 1920 х 1080, а также чипсет MediaTek MT6750T с 1,5-гигагерцевым 8-ядерным процессором.
Не огорчит вас в самый неподходящий момент и сигнал разряженной батареи – ее мощность увеличена до 3200 мАч. Это чудо просто создано для селфи и появится в Тайване уже 26 мая по цене всего 360 долларов. Все любительницы селфи – бегом паковать чемоданы!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Защита жизни» – для всех и каждого! Более 200 вариантов виртуальных заработков Онлайн казино Вулкан Максимум Портал онлайн Gotslot и игровой автомат Aztec Gold Собрать игровой компьютер с помощью функционального конфигуратора

Последние новости