Представлен новый Microsoft Surface Pro

20.05.2017 2:14 1

Представлен новый Microsoft Surface Pro

Эваном Бласом были опубликованы в сети первые снимки нового планшетного компьютера Microsoft Surface Pro. Официально он будет представлен на следующей неделе, 23 мая в Шанхае.

По данным, из описания снимков планшетного компьютера стало известно, что у новинки будет дисплей 4K Ultra HD (3840 x 2160 пикселей). С начинкой в виде процессора Kaby Lake от Intel с платформой Windows 10 с обновлением Redstone 3. Также в нем, в отличии от его предшественника Microsoft Surface Pro 4 Refresh увеличился объем памяти до 512 ГБ, что даст возможность обходится без внешнего жесткого диска.
Производители не стали присваивать своей моделе номер пять в коллекции, а решили назвать его просто Surface Pro.
Напомним, компания уже пять лет выпускает планшетные компьютеры под своим брендом, но никогда они официально не попадали на территорию России. Поэтому желающие купить себе новинку вынуждены ехать в другие страны, в частности, Китай.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшая клавиатура для ноутбука ACER Выгодные предложения от онлайн казино Лотору Помощь в проведении поминального обеда С какого языка программирования начать обучение Помощь в оценке условий труда и разработке мер безопасности

Последние новости