"Предупреждён – значит вооружён": Катя Гордон рассказала о блокировке канала в Telegram

31.03.2018 9:55 3

Общественный деятель Катя Гордон рассказала о блокировке своего канала в Telegram. Она отметила, что не поленится заново его создать.

"Это сделало меня ещё злее, хотя улыбка с моего лица никогда не сойдёт", - отметила знаменитость. По её мнению, канал был взломан, потому "теми, кто боялся правды". Катя Гордон пообещала всё восстановить, анонсировав много разных сведений, в частности, и про каждую трагедию, как сообщает VladTime.
Канал, на который знаменитость дала ссылку в Instagram, действительно оказался уже в рабочем состоянии. В последнем сообщении Катя Гордон пообещала в первую очередь подать хронологию трагедии в Кемерово, а также описание крупного ДТП под Волоколамском. Интернет-пользователи отметили, что, безусловно, важно знать некоторые альтернативные версии события, однако подписчиков всё равно уже не вернуть.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Благотворительный фонд помощи ДНР и ЛНР Какие разновидности кухонных стульев существуют? Цифровое управление бизнесом стало доступно уже сейчас Переезд офиса Онлайн казино Maxbet

Последние новости