«Прислуживает дьяволу»: Волочкова порочит церковь, прося помощи у гадалок - соцсети

01.02.2019 23:24 1

«Прислуживает дьяволу»: Волочкова порочит церковь, прося помощи у гадалок - соцсети

Балерина связалась с черной магией, чтобы решить сложную жизненную ситуацию.

Анастасия Волочкова в последнее время разошлась не на шутку. Помимо того, что танцовщица продолжает интриговать интернет-публику тайным любовником, он решила взбудоражить народ связями со скандальным шоуменом Никитой Джигурдой, с которым работает над совместным творческим проектом. А недавним совместным фото с гадалкой Анастасия и вовсе разгневала своих подписчиков, которые набросились на приму с обвинениями в служении дьяволу, из-за чего Волочкова вынуждена была закрыть комментарии к снимку. Судя по описанию к фото, балерина не только прорекламировала ясновидящую, но и решила сама воспользоваться ее услугами, отметив, что намерена с помощью магии решить возникшие жизненные трудности.

Критика, судя по всему, ничему не научила Волочкову, так как уже сегодня на ее странице появилось еще одно общее фото с той самой гадалкой, которая, по словам примы, обладает даром дать правильные рекомендации в сложной ситуации. Танцовщица не скрывает, что является верующим человеком – прима часто посещает храмы, а роскошный особняк балерины уставлен иконами с изображением святых.

«Прислуживает дьяволу»: Волочкова порочит церковь, прося помощи у гадалок - соцсети

«Анастасия, вы ходите в церковь и держите в доме иконы, но просите помощи у той, которая прислуживает дьяволу. Это грех», - возмущаются пользователи соцсетей. Фолловеры уверены, что верующая Анастасия совершает грех и порочит церковь, прося помощи у людей, связанных с черной магией. Сетевые эксперты уверены, Волочкова просто-напросто рекламирует лжепровидицу и вводит в заблуждение своих фанатов, пытаясь нажиться на их доверчивости.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ровесник российского бизнеса Популярная игровая площадка на просторах рунета Вулкан Delux Строительство дачных домов Офисные костюмы оптом по хорошей цене Fresh Casino: Где каждый спин – это приключение!

Последние новости