"Проведи ночь с шевой": Александра Шева выбирает место фан-встречи

10.05.2018 11:34 1

Одна из самых узнаваемых участниц современного «Дома-2» Александра «Шева» Шевченко рассказала о том, что запланировала провести в родном Орске встречу с поклонниками. Все это она назвала фан-встречей и отметила, что несколько позже обязательно расскажет все подробности грядущего мероприятия.

«Мы полетели вместе с девочками. Уже не терпится поскорее увидеть свою доченьку. Кстати, Орск! По многочисленным просьбам планирую устроить фан-встречу. Потом выложу пост о том, где и когда. Всем до встречи!», - написала Шева.

Поклонники стали массово писать ей, что ничему хорошему поклонников она научить не сможет. Тут и далее орфография авторов сохранена: «Будешь рассказывать, как раздвигать ноги перед всеми, потом смотреть в зеркало и не блевать от самой себя?», «Фан встреча просвещённая ПРОВЕДИ НОЧЬ С ШЕВОЙ», «тебя закидают помидорами гнилыми», - писали хейтеры.

Остальные поклонники и вовсе заявили, что Александра недостойная мать и все время, что она проведет в родном городе, она обязана уделить своей дочке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбираем вакуумный упаковщик для продуктов Бесплатные слоты и большие бонусы Специальное предложение для успешных мужчин Каталог новый и классически автоматов в лучшем виртуальном клубе Услуги независимых экспертов в оценке недвижимости

Последние новости