Продажи Samsung Galaxy S8 в России вдвое превысили уровень продаж Galaxy S7

02.05.2017 21:24 8

Продажи Samsung Galaxy S8 в России вдвое превысили уровень продаж Galaxy S7

Продажи Samsung Galaxy S8 в России вдвое превысили уровень продаж Galaxy S7. Такие показатели достигнуты новинкой за первые выходные. Об этом стало известно из сообщения начальника российского отделения компании Samsung, но исчерпывающих подробностей не раскрыл.

Эксперт-аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин отметил, что за 28-30 апреля было реализовано 15 тысяч устройств Samsung Galaxy S8 и S8+, однако здесь не учитываются девайсы, реализованные по предзаказу. По его подсчетам, по предварительному заказу удалось продать 17 тысяч гаджетов.
В конце предыдущего месяца появились сведения, что поставки Galaxy S8 выбиваются из запланированного графика ввиду большого спроса на устройства. Рекорды по запросам побили гаджеты Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus, с объемом памяти в 64 "гектара". На флагманские устройства оформлено уже 1 миллион заказов. Есть мнение, что уровни продаж аппарата Galaxy S7 оказались ниже из-за проблемы взрывоопасного аккумулятора. Также у поставщиков появились трудности с доправкой подарков первым клиентам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Samsung Galaxy S8: дорогой ремонт и высокая производительность Самые красивые и стильные сумки на Алли Экспресс Можно ли выиграть в казино Азино777 Игры в режиме онлайн от Вулкан 24 Glambook Beauty Platform: Связующее звено между красотой и клиентами

Последние новости