Продолжение игры Tomb Raider с Ларой Крофт может получить продолжение

21.08.2017 20:54 8

Продолжение игры Tomb Raider с Ларой Крофт может получить продолжение

Создатели начальной версии игры Tomb Raider на персональной странице социальной сети сообщили о большой вероятности скорого появления продолжения экшена. Поклонники приключений ожидают этого подарка изо дня в день.

Виртуальная компьютерная игра Tomb Raider Была разработана одной из современных геймеровских компаний. Недавно в интернете, на персональной игровой странице, появилось сообщение от администраторов создателя и программистов.
В письме указано, что очень скоро геймеры всего мира будут получать возможность не утрачивать интерес к приключением Лары Крофт. По сюжету игры, это главная героиня гейм-истории. Это послужило своеобразным намеком для фанатов виртуальных развлечений.
По всей вероятности, продолжение гейм-версии Tomb Raider будет представлено впервые в Кельне, в рамках мероприятия gamescom 2017 с 21 августа. Точной информации пока не обнаружено по поводу будет ли версия игры доступна обладателем все площадок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра на деньги на официальном сайте Азино 777 Инновационные технологии в сфере остекления Что можно сделать с помощью 3D-принтера? Купить гостиную в Калуге онлайн Удобство использования коллекции онлайн игр

Последние новости