Шоу "Пусть говорят" с Борисовым набрало 3,3 млн после нескольких эфиров

21.08.2017 20:36 3

Шоу

Телепередача "Пусть говорят”, которая выходит в эфир с новым ведущим Дмитрием Борисовым, превысила количество просмотров в три миллиона за один эфир. Руководство Первого канала очень переживало за ее рейтинг.

Уже несколько эфиров подряд передача на Первом канале "Пусть говорят” выходит на экраны телезрителей с новым ведущим Дмитрием Борисовым. Прежде это ток-шоу вел знаменитый Андрей Малахов. Но в силу обстоятельств вышло так, что его место уже занято другим человеком. Руководство канала очень переживало то, как зрители, которые уже за несколько лет привыкли к одному ведущему, отнесутся к новым эфирам. Не убавится ли общий рейтинг шоу.
Анализ рейтинга просмотров показал, что популярность шоу выросла. За несколько эфиров в Борисовым чисельность просмотра составляет около 3,3 млн. Это достаточно яркие цифры, говорящие о том, что зрителю шоу интересно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежное холодильное оборудование для пищевой промышленности Легкие победы в автоматах казино Вулкан Комплексное решение подачи тепла в помещения Классика виртуального гемблинга в лучшем клубе Курсы парикмахеров – модельеров, универсалов в Москве

Последние новости