LG пригласит 500 человек для тестирования смартфона V30

21.08.2017 18:54 8

LG пригласит 500 человек для тестирования смартфона V30

Фирма LG приглашает 500 респондентов для участия в программе тестирования смартфона LG V30, еще не представленного официально. Записаться можно в период с 22 по 28 августа, избранные пользователи получат гаджет для использования на один месяц 1 сентября.

Официальная презентация мобильного устройства пройдет в последний день лета - 31 августа. Такая же программа проходила для смартфона LG G6 весной нынешнего года, когда компания из двух сотен тысяч клиентов избрала 210 человек. По предварительным данным, LG V30 выйдет на рынок без дополнительного дисплея, какой имеется у LG V. Вспомогательный экран над основным является некой визитной карточкой у LG V10, который компания презентовала два года назад. Новинка производителя будет оснащена одним монитором, который "растянется" почти на всю переднюю панель с новой "плавающей панелью", которая предоставит оперативный доступ к наиболее применяемым функциям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор онлайн казино Pin Up Веб-студия в Москве Купить гостиную в Калуге онлайн Ассортимент отличных онлайн развлечений Дровоколы и основные возможности данных агрегатов

Последние новости